Найдите значение выражения.

а) 0.5√121+3√0,81=

б) √144*√900*√0,01=

в) √400 - (4√0,5) ²=

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:18
    0
    1) 0.5*11+3*9 = 55+27=82

    2) 12*30*0.1=36

    3) 20 - (v2*0.5) ^2 = 20 - (1) ^2 = 20-19=1

    С последним не уверена.