На полке 3 книги по математике, 4 по информатике и 7 художественных книг. Какова вероятность того, что взятая книга наугад не художественная?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:03
    0
    Шанс что художественная = 7/14=0.5

    шанс что не худ.=1-0.5=0.5