X^2 - (6/x) ^2=5 как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:44
    0
    X^2 - (6/x) ^2=5

    x^2-36/x^2-5=0

    x^2-36-5x^2/x^2=0

    -4x^2=36

    x^2=9

    x1=3

    x2=-