Расположите числовые выражения в порядке возрастания их значений:-2/5:0,9; - 2/3*7/8: 0,5 - 5/6?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:45
    0
    - 2/5 : 0,9 = - 0,44

    -2/3*7/8 = - 0,58

    0,5-5/6 = - 0,33

    Все значения приближенные

    -2/3*7/8; - 2/5 : 0,9; 0,5-5/6