Магазин детских товаров закупает погремушку по оптовой цене 190 рублей за одну штуку и продаёт с 15-процентной наценкой. Сколько будут стоить 4 такие погремушки, купленные в этом магазине?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:20
    0
    190-100% x-115% x = (190*115) / 100=218,5 цена одной погремушки 218,5*4=874 стоимость 4-х погремушек