Упростите выражение: 7 а + (2 а+3b)

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:17
    0
    = 7 А + 2A + 3B = 9A + 3B = 3 * (3A + B)
  2. 4 февраля, 04:59
    0
    7 а + (2 а+3b) = 7 а+2 а+3b=9a+3b