6X^2-5X=0 с решением а не просто ответ

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:23
    0
    Надо через дискриминант?
  2. 21 октября, 14:39
    0
    6x^2-5x=0

    x (6x-5) = 0

    x=0

    6x-5=0

    6x=5

    x=5/6