Реши задачу: Сколько рейсов потребуется сделать самосвалу грузоподъемностью 2 3/7 тонн для перевозки 34 тонн гравия?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:11
    0
    2 3/7=17/7 т.

    34 / (17/7) = 34*7/17=2*7=14 рейсов