Для перевозки груза 16 автофургонами каждому фургону необходимо необходимо сделать по 12 рейсов. число фургонов уменьшили на 25%. сколько рейсов необходимо будет сделать каждому фургону для перевозки того же груза

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:38
    0
    16*12 = 192 рейса всего

    1-0.25=0.75

    0.75*16=12 фургонов осталось

    192:12=16 рейсов нужно сделать