В городе R живёт 200000 жителей. Среди них 10% детей и подростков. Среди взрослых 50% не работает (пенсионеры, студенты и т. п.). Сколько взрослых жителей в городе R работает?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:17
    0
    100-10-50=40%

    200000-60%=80000 (л).

    Ответ: 80000 людей работает в городе R.