Х²+8 х + ...

определить недостающий член квадратного уравнения трехчлена так, чтобы представить в виде квадратного двухчлена

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:35
    0
    X^2+8x + ... = x^2+2*4*x+4^2=x^2+8x+16 = (x+4) ^2