Чему равен ctg (-5 П/3) ?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 16:14
    0
    Ответ: корень из трех деленное на три
  2. 28 декабря, 16:16
    0
    Ctg (-5 П/3) = ctg (2 П-5 п/3) = ctg (П/3) = 1/sqrt (3)