При каких a и b график функции y=ax^2-2bx+1 проходит через точки M (-1; 3) и P (2; 4) ?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 10:02
    0
    A+2b+1=3 a+2b=2 2a+4b=4

    4a-4b+1=4 4a-4b=3 4a-4b=3 a=7/6 b=5/12