0,6. 0,06. 0,006

найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:19
    0
    Что обозначают эти точки?

    Если умножить то: 0,6*0,06*0,006=0,000216))
  2. 8 мая, 09:48
    0
    1) 0,6*0,06=0,036

    2) 0,036*0,006=0,00022