Помогите решить, никак не получается)

4 х-3 (х-7) = 2 х+15

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:42
    0
    4x-3x+21=2x+15

    -x=-6

    X=6
  2. 5 апреля, 19:21
    0
    4 х-3 (х-7) = 2 х+15

    4 х-3 х+21=2 х+15

    х+21=2 х+15

    х=6