Помогите решить уравнение никак не получается

6 (2x+1/6) = 5 (2,4x+0,2) 1/6-это в виде дроби

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:29
    0
    12 Х+1=12 Х+1

    12 Х-12 Х=1-1

    0=0
  2. 28 января, 21:24
    0
    6 (2x+1/6) = 5 (2,4x+0,2)

    12 х+6/6 = 12 х+1

    12 х+1 = 12 х+1

    х - любое число