Помогите!

Упростить. 3x * (2x) в третей степени

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:32
    0
    3 х*2 х (3) = 3 х*8 х (3) = 24 х (4)
  2. 7 февраля, 05:16
    0
    3x * (2x) ^3=3x*8x^3=24x^4