Как решить уравнение х в квадрате + 12 х+36=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:11
    0
    X^2+12x+36=0

    D=12*12-4*1*36=0

    x=-12/2=-6

    Ответ - 6
  2. 2 апреля, 01:39
    0
    X^2+12x+36=0

    D=12*12-4*36=144-144=0

    x=-12:2=-6