Найдите корень уравнения (2x+7) ^2 = (2x-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:39
    0
    4x^{2}+28x+49-4x^{2} + 4x-1=0

    32x+48=0

    32x=-48

    x=-48/32

    x=-1.5