Вычислите tg п/8 ctg 9 п/8

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:07
    0
    tg π/8 ctg 9π/8=tg π/8*ctg (π+π/8) = tgπ/8*ctgπ/8=tgπ/8 * 1/tgπ/8 = 1