Найдите разность арифметической прогрессии (cn) c3=32 c8=40

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:00
    0
    Это очень легко, нужно с = 8-3 = 5 потомм с=40-32=8 с=5+8=13 вот и всё мы тоже самое делали