5x-4=4-3 (5-2x) решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:50
    0
    5x - 4 = 4 - 3 (5 - 2x)

    5x - 4 = 4 - 15 + 6x

    5x - 6x = 4 _ 15 + 4

    -x = - 7

    x = 7