1) Найдите корень уравнения: log3 (x-3) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:41
    0
    Log3 (x-3) = 2

    x-3 = 3^2

    x-3 = 9

    x = 12
  2. 3 мая, 01:01
    0
    ОДЗ х-3>0

    x>3

    x-3=3^2

    x-3=9

    x=12

    ответ 12