Sin^2a (1-ctg^2a) упростите

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:27
    0
    sin^2a (1-ctg^2a) = sin^2a (1-cos^2a/sin^2a) = sin^2a-cos^2a=-cos (2a)