Найдите значение выражения b³-ab+a³-a²b² при значениях a=0.49 и b=0.7

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:40
    0
    0,343-0,49*0,7+0,117649-0,2401*0,49=0

    1) 0,49*0,7=0,343

    2) 0,2401*0,49=0,117649

    3) 0,343-0,343=0

    4) 0,117649-0,117649=0