Решить:

√25b + √64b - √16b

по типу √12 - √75 + √48 = 2√3 - 5√3 + 4√3 = √3

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:06
    0
    √25b + √64b - √16=5b+4√4b-4b=b+4√4b