Сколько будет 9-18+10=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:12
    0
    9-18+10=1 вот так вот
  2. 30 марта, 03:35
    0
    9 - 18 = - 9.

    -9 + 10 = 1.

    Ответ: 1.