Вычислите 25^3*14^2/49*10^6 (/ знак дроби)

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:41
    0
    1) 25 в третьей степени = 15625

    2) 14 во второй степени = 196

    3) 10 в шестой степени = 10000000

    4) 15625*196=3062500

    5) 3062500/49=62500

    6) 62500*10000000=625000000000