решить уравнение с модулем l-0,5l=l-3,8l*lyl

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 09:40
    0
    l-0,5l=l-3,8l*lyl

    0.5=3.8*! y!

    ! y!=0.5:3.8

    y=5/38

    y=-5/38
  2. 8 декабря, 11:32
    0
    l-0,5l=l-3,8l*lyl

    0,5=3,8*|y|

    0,5:3,8=|y|

    5/38=|y|

    у=5/38

    у=-5/38