Решите уравнение: Две целых 1/4 - (3/5x-2,5) = 2,4x+0,25

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:00
    0
    2,25-0,6x+2,5=2,4x+0,25

    4,75-0,6x=2,4x+0,25

    -0,6x-2,4x=0,25-4,75

    -3x=-4,5/-3

    x=1,5