Помогите стро4 но

sin6x*cos6x=-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:29
    0
    1/2sin12x=-1/2

    sin12x=-1

    12x=-π/2+2πn, n∈Z

    x=-π/24+πn/6, n∈Z