Колхозник ехал на автобусе 3 ч со скоростью 38,4 км/ч и на такси 0,4 ч со скоростью 52 км/ч. Какой путь проделал колхозник за все время

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:03
    0
    38,4*3+52*0,4=115,2+20,8=136 км весь путь