2 х в квадрате-9 х+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:55
    0
    D=81-4*4*2

    D=81-32

    D=49

    X1=9+7/4

    X2=9-7/4

    X1=4

    X2=0.5