Cos (2x - пи/3) = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:46
    0
    cos (2x-пи/3) = cos (пи+2 пи*n) ; 2 х-пи/3=пи+2 пи*n; 2 х=4 пи/3+2 пи*n; х=4 пи/6+пи*n.