Как решить модуль числа? / х/=-5

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:11
    0
    Составляем систему уравнений: одно с положительным знаком, второе - с противоположным.

    х-3 = 4

    х-3 = - 4

    х=4+3 = 7

    х = - 4+3 = - 1

    Ответ. - 1; 7