Решите квадратное уравнение. 5 х2-9 х+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:20
    0
    Д=9^2-4•5•4=1

    х1 = (9+1) / 10=1

    х2 = (9-1) / 10=4/5