Корнями какого уравнения являются числа 2 и - 1?

а) x^-3x+2=0

б) x^+3x+2=0

в) x^-x-2=0

г) x^+x-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:47
    0
    X1+x2=-b/a

    x1x2=c/a

    b=1

    c=-2

    jndtn Г