Помогите решить 9 х^2-30 х+25=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:02
    +1
    D = (-30) ^2-4*9*25=900-900=0

    х=30/2*9=1.6
  2. 19 октября, 23:35
    +1
    Д = (-30) ^2-4•9•25=900-900=0

    х1=30/18=1.5