Хочу проверить (0,6-5³-15) ²

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:40
    0
    = (0,6-125-15) во 2 степени = (0,36-15625-225) = - 15849,64
  2. 9 июля, 10:42
    0
    5^3 = 125

    тогда получается: (0,6-125-15) ^2 = (-139,4) ^2=19432,36