найти значение выражение корень3 а+16 при а=0, a=16, a=-5.17

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:35
    0
    корень3*0+16 = 4

    корень3*16+16 = 8

    корень3 * (-5.17) + 16 = 0.7