3x+5x^7+8*3=4x

непойму как решить этот пример

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:42
    0
    Он не решается! там всё запутано
  2. 20 июля, 11:24
    0
    3x+5x^7+8*3=4x

    5 x^7+24 = x

    5 x^7-x = - 24

    5 x^7-x+24 = 0

    x~~-1.26036