Найти нули функции y=2x^2+5x+2

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:34
    0
    Y' = 4x+5

    y'=0

    4x+5=0

    4x=-5

    x=-5/4

    x=-1.25
  2. 20 августа, 09:12
    0
    Y'=0

    4x+5=0

    4x=-5

    x=-5/4

    x=-1.25