Найдите

корни уравнений, используя теорему

Виета х (в квадрате) - 2 х-24 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:21
    0
    Х1=6, х2=-4

    х1+х2=-b/a

    x1*x2=c/a
  2. 24 февраля, 11:11
    0
    X1+x2 = 2 x1*x2 = - 24 x1=6 x2 = - 4