Решите уравнение

4 (x-2) - 2x = - 3

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:22
    0
    4 х - 8 - 2 х = - 3

    2 х = 5

    Х = 2,5
  2. 15 марта, 07:28
    0
    4 х-8-2 х+3=0

    2 х-5=0

    2 х=5

    х=2,5