Решите пример

234+456-35+764•6+3568:3•10-47+1 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:42
    0
    1) 764*6=4584

    2) 3568:3*10=11893

    3) 245+456=701

    4) 701-35=666

    5) 666*4584=5250

    6) 5250+11893=17143

    7) 17143-47+1=17096