12-х квадрат = 11 Помогите)

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:04
    0
    X в квадрате равен 12-11=1 значит x=1:1=1
  2. 30 ноября, 20:32
    0
    12-х^=11

    х^=12-11

    х^=1

    ^ - это в квадрате