Выполните умножение : a) (d + 8) (d-6) =; б) (8d - 7) (8d+8) =; в) (5a - 2c) (6a-c) =; г) (d-2) (d^2 - 2d^2+7) =

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:06
    0
    A) = d²-6d+8d-48=d²+2d-48

    б) 64d²+64d-56d-56=64d²+8d-56

    в) 30a²-5ac-12ac-2c²=30a²-17ac-c²

    г) d³-2d³+7d-2d²+4d²-14=d³+7d+2d²-14