Помогите решить: 9y2-12y+4=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:46
    0
    Там 9 y в квадрате?
  2. 10 марта, 20:52
    0
    Дельта = 36-36=0 у=6/9 у=2/3