Если f (x) = (1-2x) (2x+1), то найдите f'' (1)

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:03
    0
    (1-2 х) ' (2 х+1) + (2 х+1) ' (1-2 х) = - 2 (2 х+1) + 2 (1-2 х) = - 4 х-2+2-4 х = - 8 х

    -8*1 = - 8
  2. 22 июня, 18:47
    0
    F (x) = 1-4x^

    f' (x) = - 8x

    f'' (x) = - 8

    f'' (1) = - 8