В коробке 10 черных и 2 синих карандаша. Из коробки наудачу извлекают 2 карандаша. Какова вероятность того, что они окажутся разного цвета?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:15
    -1
    (2/12*10/11) = 10/66=0.15